Презентация эскиза спектакля от участников "Лаборатории новых медиа" 2020

Эксперимент участников "Лаборатории новых медиа-2020", попытка осмыслить исследования актерских тренингов методологией института мозга на основе текстов «Лаборатории Боли».

Искусство и культура 16+

Метаморфозы и трансформации сознания, "ответы" тела на эти изменения и как результат — глубоко изученная и проработанная роль — вот основные направления в актерских тренингах. Но как наглядно изучить процессы трансформации актёров на сцене? В какие состояния они погружаются и что за новые миры они открывают для зрителей, через свои поиски?

В попытке ответить на эти вопросы и исследовать эти практики методологией института мозга, команда участников "Лаборатории новых медиа" №5 проводит свой эксперимент при помощи датчиков и нейроинтерфейсов. Текстовой основой для работы стали результаты "Лаборатории боли" — открытого для комментирования гугл-дока, созданного в 2019 Ваней Демидкиным, в котором можно анонимно делиться чувствами, а результат коллективного письма, показывает новые возможности современной драматургии: её потенциальную незавершенность, создание текста в реальном времени и отсутствие авторства.

Команда проекта:

Автор и режиссер — Иван Заславец

Актеры — Анна Дразнина, Евгений Рыжик

Драматург — Ира Уманская

Медиахудожники — Данил Матвиенко, Анастасия Владимирова, Дарья Охрименко, Екатерина Буторина, Валерий Белов, Герасимов Филипп.

Куратор — Юрий Дидевич

 

Количество мест в зале ограничено, вход бесплатный по обязательной регистрации на этой странице. А также обратите, пожалуйста, внимание на новые правила посещения событий театра: средства индивидуальной защиты органов дыхания и перчатки — обязательны. 

Поделиться:

1198 дней назад
17 декабря 2020, начало в 20:00

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов