24.02.2021 Curse of knowledge / Episode 6 / Adelin Schweitzer

Curse of knowledge (Проклятие знаний) — новый цикл онлайн встреч с современными художниками, организованный Французским институтом в Санкт-Петербурге, «Лабораторией новых медиа» и галереей "ЗДЕСЬ на Таганке".

Искусство и культура 16+

Шестая встреча из цикла Curse of knowledge пройдет 24 февраля в 19:00 в 2х частях:

19:00-20:20 — artist-talk с Adelin Schweitzer (Аделин Швайцер), в ходе которого художник представит общее направление своих поисков, показывая и обсуждая фрагменты своих работ. Беседа будет транслироваться online, а также offline на Новой сцене Александринского театра — организована возможность общения зрителей и художников.

20:20-21:00 — продолжение offline-формата: специальный показ на Новой сцене Александринского театра — художник покажет одно полное видео на большом экране Медиацентра для зрителей, собравшихся на Новой Сцене. 

 

Обратите внимание: художники и кураторы находятся в разных городах и лично не присутствуют на Новой сцене, общение с ними проходит через зум. Для доступа на Новую сцену требуется обязательная регистрация. 

 

Adelin Schweitzer - определяет себя как “полиморфный художник”. Окончив Колледж искусств в Экс-ан-Провансе (2004), он занялся созданием художественных работ на стыке иммерсивных перформансов, аудиовизуальных экспериментов и новых технологий. Сотрудничает с художниками и коллективами, находящимися в  авангарде современного экспериментального искусства — Rimini Protokoll, Tinguely, Marc Pauline из S.R.L а также Stelarc. Сочитая образность научной фантастики с данными когнитивных наук, Аделин задает очертания новой, уникальной и непрерывно развивающейся Вселенной. Живет и работает в Марселе. 

Поделиться:

1128 дней назад
24 февраля 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов