10.03.2021 Curse of knowledge / Episode 8 / AΦE / Aoi Nakamura, Esteban Fourmi

Восьмая встреча из цикла Curse of knowledge (Проклятие знания), организованного Французским институтом в Санкт-Петербурге, «Лабораторией новых медиа» и галереей "ЗДЕСЬ на Таганке".

Искусство и культура 16+

Танцевальная компания “AΦE” была основана в 2013 хореографами Aoi Nakamura и Esteban Fourmi. Их работы сочетают современные технологии с приемами традиционного театра, тем самым сокращая дистанцию между зрителем и танцором. AΦE — одна из немногих гастролирующих по всему миру танцевальных компаний, использующих VR и AR. 
“WHIST” (апрель 2017)  - первый большой проект компании был с успехом показан в десяти странах. В 2018 их пригласили в лондонский театр Sadler’s Wells для создания новой работы на стыке танца и AR — “0AR”.  В данный момент AΦE работает над новым проектом “REBOOT”, где границы перформанса расширяются посредством искусственного интеллекта.
 
 

Паблик-ток состоится 10 марта в 2х форматах:

19:00-19:30 — специальный видеопоказ перформанса “WOUND” на Новой сцене Александринского театра на большом экране Медиацентра.


19:30-21:00 — artist-talk, в ходе которого художники представят общее направление своих поисков, показывая и обсуждая фрагменты своих работ.

Обратите внимание: все участники находятся в разных городах и лично не присутствуют на Новой сцене, беседа проходит online, а на Новой сцене Александринского театра — организована возможность общения со зрителями. 
 

Поделиться:

1115 дней назад
10 марта 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов