28.04.2021 Curse of knowledge / Episode 14 / Margherita Bergamo (Маргарита Бергамо)

Новая встреча из цикла Curse of knowledge (Проклятие знания), организованного Французским институтом в Санкт-Петербурге, «Лабораторией новых медиа» и галереей "ЗДЕСЬ на Таганке".

Искусство и культура 16+

Margherita Bergamo Meneghini (aka Telma Ha) — танцовщица, хореограф и продюсер, родилась в Падуе (Италия). Профессионально занималась ритмической гимнастикой, затем закончила CSD Institut del Teatre (Театральный институт / консерватория танца, Барселона) по классу хореографии. Помимо этого изучала философию в Венецианском университете Ca’ Foscari и историю в Университете Барселоны. 

Переехав в 2017 во Францию, она основала Compagnie Voix, в рамках которой занимается исследованиями в области танца и технологии. Их танцевальная постановка с использованием VR “Eve, dance is an unplaceable place” в 2019 получила приз Laval Virtual Award Recto VRso (Франция) и гран-при в номинации VR Kaohsiung Film Festival (Тайвань). Также она вошла в официальный каталог цифрового направления Institut Francais.

 

Public talk состоится 28 апреля в 2х частях:

 

19:00-19:30 — специальный видеопоказ танцевальных работ Маргариты Бергамо на большом экране Медиацентра Новой сцены Александринского театра.  

19:30-21:00 — artist-talk, в ходе которого Маргарита Бергамо представит свои иммерсивные проекты: от тела к технологии и обратно; где VR и компьютерные технологии — это своего рода способ альтерации, метод изменения. Но эти изменения могут носить очень разный характер. С одной стороны, это эмуляция виртуального человеческого путешествия, с другой — путешествия и трансформации данных в знание и наоборот.

Обратите внимание: все участники находятся в разных городах и лично не присутствуют на Новой сцене, беседа проходит online, а на Новой сцене Александринского театра — организована возможность общения со зрителями.

Поделиться:

1091 день назад
28 апреля 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов