Fulldome \ Показы купольной проекции от студии БФ.6 и “Лаборатории новых медиа”

29 и 30 октября в Медиацентре Новой сцены будет представлены показы купольной проекции от студии БФ.6 и программы “Лаборатория новых медиа”.

Искусство и культура 16+

Fulldome - это развивающийся формат визуализации, обеспечивающий эффект присутствия: изображение находится не перед зрителем, а вокруг него.  Внутренняя поверхность купола используется как большой сферический видео экран с углом обзора 360 градусов, благодаря которому изображение получается объёмным и реалистичным. Классические купольные шоу это научно-популярные фильмы, созданные для показа в планетариях, большинство из которых посвящены астрономии. Использование цифровых проекторов, нового программного обеспечения дает возможность использовать данный формат для создания видеоарта, экспериментального кино, интерактивных игр, визуализации в режиме реального времени выступлений музыкантов и перформеров.

 

БФ-6 — объединение художников, программистов, CG, музыкантов и специалистов творческих и технических направлений для создания медиа объектов в области цифрового искусства. Состав коммьюнити складывается произвольно для каждого проекта. Открыты для любых интеграций и экспериментов с диджитал и звуковыми формами художественного выражения. 

 

29 и 30 октября с 14:00 до 19:00 в Медиацентре Новой сцены мы построим мобильную версию “купола” (диаметром 4 метра) и представим показы купольной проекции от студии БФ.6 и программы “Лаборатория новых медиа”. 

 

Участники

Mike Iv, Стас Черный, Александр Ланцов, Павел Гордеев, Антон Шанихин, Антон Яхонтов aka Patrick K.-H., Андрей Рылов, Илона Бородина, Артём Писков, Лена Потуремец \ Илья Symphocat

 

Поделиться:

543 дня назад
29 октября 14:00 — 30 октября 2022 19:00

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов